ZUGABETV Konzertaufzeichnungen Header

Referenzen

DATUMUHRZEITBANDLOCATION
04.09.202022:30 UhrSCHNAPS IM SILBERSEEFOLKLORUM KULTURINSEL EINSIEDEL
17.03.202021:00 UhrTHE REEL CHICKSBALLROOM-STUDIOS DRESDEN
16.03.202020:00 UhrKLAZZ BROTHERS & CUBA PERCUSSIONFORSTER FAMILY GRANDMONTAGNE
19.01.202020:00 UhrBANDA INTERNATIONALESCHAUSPIELHAUS DRESDEN
11.01.202022:00 UhrSILENT POEMCHEMIEFABRIK DRESDEN
DATUMUHRZEITBANDLOCATION
10.12.201920:00 UhrJULVISORDREIKÖNIGSKIRCHE DRESDEN
24.11.201917:00 UhrLUÀUJAZZTAGE DRESDEN
11.11.201919:30 UhrTHE BULGARIAN VOICESJAZZTAGE DRESDEN
08.11.201919:30 UhrLEIPJAZZIG ORKESTERJAZZTAGE DRESDEN
05.11.201919:30 UhrTRIO ELFJAZZTAGE DRESDEN
05.10.201920:30 UhrEXHORDERWAY OF DARKNESS LICHTENFELS
05.10.201918:30 UhrDARKNESSWAY OF DARKNESS LICHTENFELS
05.10.201917:30 UhrSULPHUR AEONWAY OF DARKNESS LICHTENFELS
04.10.201919:30 UhrARTILLERYWAY OF DARKNESS LICHTENFELS
04.10.201913:30 UhrTHE FLESH TRADING COMPANYWAY OF DARKNESS LICHTENFELS
29.09.201918:00 Uhr5. INTER-RELIGIÖSES FRIEDENSKONZERTKREUZKIRCHE DRESDEN
08.09.201917:30 UhrTRANSSYLVANIANSFOLKLORUM KULTURINSEL EINSIEDEL
08.09.201913:30 UhrDUO JAONDOFOLKLORUM KULTURINSEL EINSIEDEL
07.09.201921:00 UhrGÖTZ WIDMANNFOLKLORUM KULTURINSEL EINSIEDEL
07.09.201918:00 UhrDOC FRITZFOLKLORUM KULTURINSEL EINSIEDEL
06.09.201925:00 UhrHELL-O YAKFOLKLORUM KULTURINSEL EINSIEDEL
11.08.201920:20 UhrORANGEANCIENT TRANCE TAUCHA
11.08.201914:15 UhrANNA RFANCIENT TRANCE TAUCHA
10.08.201919:35 UhrUNDERGANGPARTY SAN SCHLOTHEIM
10.08.201918:25 UhrDAMNATION DEFACEDPARTY SAN SCHLOTHEIM
10.08.201917:25 UhrCARNAL TOMBPARTY SAN SCHLOTHEIM
09.08.201919:30 UhrSTILLBIRTHPARTY SAN SCHLOTHEIM
08.08.201920:15 UhrNERVOCHAOSPARTY SAN SCHLOTHEIM
27.07.201919:00 UhrBITCHHAMMERRIEFFEST ROHR
26.07.201922:25 UhrORDOSRIEDFEST ROHR
26.07.201915:45 UhrDEAD FACTIONRIEDFEST ROHR
13.07.201921:50 UhrFREYGANGOPEN AIR OETTERSDORF
13.07.201916:00 UhrDIE GOLDNEN REITEROPEN AIR OETTERSDORF
06.07.201920:40 UhrJAPANISCHE KAMPFHÖRSPIELESTÖRFAKTOR ZWICKAU
15.06.201916:45 UhrDEAD MAN´S ANTHEMBRN MERKWÜRDEN-BÜHNE DRESDEN
14.06.201919:15 UhrLOS FLETSCHEROSBRN MERKWÜRDEN-BÜHNE DRESDEN
01.06.201920:50 UhrPURGATORYWONNEMOND SEBNITZ
01.06.201916:20 UhrPROFANATIONWONNEMOND SEBNITZ
01.06.201915:20 UhrPARASITEWONNEMOND SEBNITZ
31.05.201920:30 UhrELLENDEWONNEMOND SEBNITZ
25.05.201917:30 UhrBLUE WONDER JAZZBANDDIXIELAND DRESDEN
25.05.201915:00 UhrBOOGIE WOOGIE DUODIXIELAND DRESDEN
27.04.201920:00 UhrSTELLMÄCKECLUB PASSAGE DRESDEN
26.04.201920:00 UhrTHE REAL CHICKSST. PAULI RUINE DRESDEN
05.04.201920:00 UhrTHE DOUBLE VISIONTANTE JU DRESDEN
DATUMUHRZEITBANDLOCATION
28.12.201821:00 UhrATONALTIVOLI FREIBERG
28.12.201820:00 UhrWALK ON MINESTIVOLI FREIBERG
25.11.201815:00 UhrGUNHILD CARLINGJAZZTAGE DRESDEN
23.11.201820:00 UhrPAGO LIBREJAZZTAGE DRESDEN
11.11.201811:11 UhrLEIPJAZZIG ORKESTERJAZZTAGE DRESDEN
10.11.201820:00 UhrAUTOAUTO!JAZZTAGE DRESDEN
16.09.201818:00 Uhr4. INTER-RELIGIÖSES FRIEDENSKONZERTKREUZKIRCHE DRESDEN
31.08.201820:30 UhrSCHNAPS IM SILBERSEEFOLKLORUM KULTURINSEL EINSIEDEL
25.08.201822:00 UhrBIG FAT SCHAKIN`HECHTFEST DRESDEN
28.07.201822:45 UhrDEMONICALRIEDFEST ROHR
28.07.201817:20 UhrTANTRUMRIEDFEST ROHR
07.07.201823:40 UhrTHE RESTARTSSTÖRFAKTOR ZWICKAU
07.07.201822:30 UhrTELEKOMASTÖRFAKTOR ZWICKAU
07.07.201821:20 UhrNO WHITE RAGSTÖRFAKTOR ZWICKAU
07.07.201819:40 UhrNH3STÖRFAKTOR ZWICKAU
07.07.201818:40 UhrATTACK OF THE MAD AXEMANSTÖRFAKTOR ZWICKAU
07.07.201817:00 UhrSCHEISSE MINELLISTÖRFAKTOR ZWICKAU
07.07.201815:40 UhrSLOPESTÖRFAKTOR ZWICKAU
07.07.201814:30 UhrFOX DEVILS WILDSTÖRFAKTOR ZWICKAU
06.07.201823:30 UhrVITAMIN XSTÖRFAKTOR ZWICKAU
06.07.201822:20 UhrTHE OFFENDERSSTÖRFAKTOR ZWICKAU
06.07.201821:10 UhrROUGHNECK RIOTSTÖRFAKTOR ZWICKAU
06.07.201820:00 UhrLOS PEPESSTÖRFAKTOR ZWICKAU
06.07.201818:30 UhrNOFNOGSTÖRFAKTOR ZWICKAU
06.07.201817:30 UhrTODSCHICK GEKLEIDETSTÖRFAKTOR ZWICKAU
24.06.201811:00 UhrKINDER-TURNSHOWEISSPORTHALLE DRESDEN
16.06.201823:15 UhrPUNISHABLE ACTBRN MERKWÜRDEN-BÜHNE DRESDEN
15.06.201816:45 UhrOLD STAGSBRN MERKWÜRDEN-BÜHNE DRESDEN
09.06.201814:50 UhrSABIENDASCHRONICAL MOSHERS HAUPTMANNSGRÜN
08.06.201823:00 UhrMORGOTHCHRONICAL MOSHERS HAUPTMANNSGRÜN
04.05.201820:30 UhrTHE CA$HBAGSFESTHALLE PLAUEN
28.04.201820:00 UhrHELTER SKELTERTANTE JU DRESDEN
24.02.201820:00 UhrTHE CASHBAGSALTER SCHLACHTHOF DRESDEN
DATUMUHRZEITBANDLOCATION
25.11.201723:00 UhrCRETURABLACKLAND BERLIN
21.11.201720:00 UhrCUBA PERCUSSION & FRIENDSJAZZTAGE DRESDEN
19.11.201720:00 UhrTHE PUPPINI SISTERSJAZZTAGE DRESDEN
12.11.201720:00 UhrDRUM THE WORLDJAZZTAGE DRESDEN
06.11.201720:00 UhrMARION FIEDLERJAZZTAGE DRESDEN
06.10.201721:20 UhrEMINENZSKULLCRUSHER DRESDEN
17.09.201718:00 Uhr3. INTER-RELIGIÖSES FRIEDENSKONZERTKREUZKIRCHE DRESDEN
09.09.201719:50 UhrBLINDGÄNGEROPEN AIR FRAUREUTH
08.09.201721:30 UhrTHE ANORAKSOPEN AIR FRAUREUTH
29.07.201724:05 UhrFIMBULVETRIEDFEST ROHR
29.07.201718:15 UhrAS WE FUCKEDRIEDFEST ROHR
28.07.201718:20 UhrPLEASANT NIGHTMARERIEDFEST ROHR
08.07.201723:40 UhrFAHNENFLUCHTSTÖRFAKTOR ZWICKAU
08.07.201722:20 UhrFLIEHENDE STÜRMESTÖRFAKTOR ZWICKAU
08.07.201721:10 UhrMISSSTANDSTÖRFAKTOR ZWICKAU
08.07.201719:30 UhrFAINTEST IDEASTÖRFAKTOR ZWICKAU
08.07.201718:20 UhrPOPPERKLOPPERSTÖRFAKTOR ZWICKAU
08.07.201717:00 UhrYOUTH AVOIDERSSTÖRFAKTOR ZWICKAU
08.07.201716:00 UhrBLACK GAFFASTÖRFAKTOR ZWICKAU
08.07.201715:00 UhrONE STEP AHEADSTÖRFAKTOR ZWICKAU
07.07.201722:45 UhrEROTIC DEVICESSTÖRFAKTOR ZWICKAU
07.07.201721:30 UhrHENRY FONDASTÖRFAKTOR ZWICKAU
07.07.201719:30 UhrENDSTATION CHAOSSTÖRFAKTOR ZWICKAU
07.07.201718:30 UhrTOTALVERDUMMUNGSTÖRFAKTOR ZWICKAU
10.06.201715:20 UhrCTULUCHRONICAL MOSHERS HAUPTMANNSGRÜN
10.06.201714:20 UhrRADIATION DUSTCHRONICAL MOSHERS HAUPTMANNSGRÜN
26.05.201723:00 UhrACCU§ERWONNEMOND SEBNITZ
26.05.201721:40 UhrMOTORJESUSWONNEMOND SEBNITZ
26.05.201720:20 UhrMALIGNANT TUMOURWONNEMOND SEBNITZ
26.05.201719:15 UhrHARAKIRI FOR THE SKYWONNEMOND SEBNITZ
26.05.201718:10 UhrDAYS OF GRACEWONNEMOND SEBNITZ
26.05.201717:10 UhrZURIAAKEWONNEMOND SEBNITZ
26.05.201716:00 UhrGORILLA MONSOONWONNEMOND SEBNITZ
27.05.201715:00 UhrMOTOROWLWONNEMOND SEBNITZ
27.05.201711:30 UhrKAMIKAZE KINGSWONNEMOND SEBNITZ
26.05.201724:10 UhrOCCVLTAWONNEMOND SEBNITZ
26.05.201722:40 UhrAURA NOIRWONNEMOND SEBNITZ
26.05.201721:20 UhrMASTERWONNEMOND SEBNITZ
26.05.201720:20 UhrMACBETHWONNEMOND SEBNITZ
26.05.201719:20 UhrDECEMBRE NOIRWONNEMOND SEBNITZ
26.05.201718:20 UhrCYTOTOXINWONNEMOND SEBNITZ
26.05.201717:20 UhrCHAOS & CONFUSIONWONNEMOND SEBNITZ
26.05.201716:20 UhrROGASHWONNEMOND SEBNITZ
26.05.201715:25 UhrSTARLESS AEONWONNEMOND SEBNITZ
26.05.201714:30 UhrDEADFREIGHT OF SOULWONNEMOND SEBNITZ
25.05.201722:30 UhrBITCHHAMMERWONNEMOND SEBNITZ
25.05.201721:30 UhrTHE EGYPTIAN GAYLOVERSWONNEMOND SEBNITZ
25.05.201720:20 UhrINTOXICUMWONNEMOND SEBNITZ
25.05.201719:20 UhrAL GOREWONNEMOND SEBNITZ
25.05.201718:20 UhrPIKODEATHWONNEMOND SEBNITZ
25.05.201717:20 UhrSTUNNERWONNEMOND SEBNITZ
21.04.201717:30 UhrELLENDERAGNARÖK LICHTENFELS
21.04.201714:00 UhrKULTASIIPIRAGNARÖK LICHTENFELS
01.04.201722:30 UhrMCBSKULLCRUSHER DRESDEN
25.02.201720:00 UhrTHE CA$HBAGS SCHEUNE DRESDEN
DATUMUHRZEITBANDLOCATION
07.12.201621:50 UhrUNGODSKULLCRUSHER DRESDEN
16.12.201621:30 UhrBITCHHAMMERSKULLCRUSHER DRESDEN
18.11.201622:00 UhrSERGEJ DUNAEVWEINHANDEL APPENRODT WEIMAR
11.11.201618:00 UhrCHINA MOSESJAZZTAGE DRESDEN
10.11.201618:00 UhrJASMIN TABATABAI & DAVID KLEINJAZZTAGE DRESDEN
09.11.201618:00 UhrBRASSBALLETTJAZZTAGE DRESDEN
06.11.201620:00 UhrFANFARE CIOCARLIAJAZZTAGE DRESDEN
15.10.201624:30 UhrPVDCHEMIEFABRIK DRESDEN
15.10.201623:10 UhrKLOSTEINCHEMIEFABRIK DRESDEN
01.10.201619:30 UhrBLAAKYUMSKULLCRUSHER DRESDEN
30.09.201619:35 UhrMORONICSKULLCRUSHER DRESDEN
30.09.201618:15 UhrBLOODPUNCHSKULLCRUSHER DRESDEN
18.09.201615:00 Uhr2. INTER-RELIGIÖSES FRIEDENSKONZERTKREUZKIRCHE DRESDEN
12.09.201619:00 UhrJÖRG SEIDELBROCKMANN & KNOEDLER DRESDEN
10.09.201625:11 UhrARBOR IRAOPEN AIR FRAUREUTH
09.09.201625:11 UhrBLACKWATEROPEN AIR FRAUREUTH
09.09.201620:23 UhrSCREAMING FOR JOEYOPEN AIR FRAUREUTH
04.09.201614:30 UhrFLORIAN BETZFOLKLORUM KULTURINSEL EINSIEDEL
03.09.201614:00 UhrDER SCHWARZE HAHNFOLKLORUM KULTURINSEL EINSIEDEL
02.09.201618:30 UhrSTELLMÄCKE & TROTZBANDFOLKLORUM KULTURINSEL EINSIEDEL
28.08.201618:00 UhrMR. TWISTHECHTFEST DRESDEN
06.08.201624:00 UhrWÆLDERINSECTLOUNGE OEDERAN
06.08.201622:30 UhrFAI BABAINSECTLOUNGE OEDERAN
06.08.201621:15 UhrDIRTY BLONDESINSECTLOUNGE OEDERAN
06.08.201620:00 UhrWARPED CROSSINSECTLOUNGE OEDERAN
06.08.201618:45 UhrBLONDINSECTLOUNGE OEDERAN
06.08.201617:30 UhrUNDENKBARINSECTLOUNGE OEDERAN
06.08.201616:15 UhrDINKEL BEATSINSECTLOUNGE OEDERAN
06.08.201615:45 UhrMAX RADEMANNINSECTLOUNGE OEDERAN
05.08.201624:30 UhrGEORG AUF LIEDERINSECTLOUNGE OEDERAN
05.08.201623:00 UhrWHO KILLED BRUCE LEEINSECTLOUNGE OEDERAN
05.08.201621:45 UhrODD COUPLEINSECTLOUNGE OEDERAN
05.08.201620:30 UhrTINY GHOSTSINSECTLOUNGE OEDERAN
05.08.201619:15 UhrTRY AGAININSECTLOUNGE OEDERAN
05.08.201618:00 UhrFRITZ PAULIINSECTLOUNGE OEDERAN
30.07.201617:20 UhrAL GORERIEDFEST ROHR
30.07.201616:30 UhrROTTING BOWELSRIEDFEST ROHR
29.07.201624:00 UhrOLD MAN COYOTERIEDFEST ROHR
29.07.201620:30 UhrFAR AWAY TOWNRIEDFEST ROHR
29.07.201617:30 UhrMERCY KILLERRIEDFEST ROHR
09.07.201624:10 UhrRASTA KNASTSTÖRFAKTOR ZWICKAU
09.07.201623:00 UhrARGIESSTÖRFAKTOR ZWICKAU
09.07.201622:00 UhrPESTPOCKENSTÖRFAKTOR ZWICKAU
09.07.201621:00 UhrHOMBRE MALOSTÖRFAKTOR ZWICKAU
09.07.201620:00 UhrTHE RETARDED RATSSTÖRFAKTOR ZWICKAU
09.07.201619:00 UhrWORLD EATERSTÖRFAKTOR ZWICKAU
09.07.201618:00 UhrFRONTEXSTÖRFAKTOR ZWICKAU
09.07.201617:00 UhrCIRCUS RHAPSODYSTÖRFAKTOR ZWICKAU
09.07.201616:00 UhrDER FEINDSTÖRFAKTOR ZWICKAU
09.07.201615:00 UhrTHE DEAD END KIDSSTÖRFAKTOR ZWICKAU
08.07.201625:00 UhrTHE CROWDSSTÖRFAKTOR ZWICKAU
08.07.201624:00 UhrKALTFRONTSTÖRFAKTOR ZWICKAU
08.07.201623:00 UhrSLANDERSTÖRFAKTOR ZWICKAU
08.07.201622:00 UhrVARANSTÖRFAKTOR ZWICKAU
08.07.201621:00 UhrKICK IT!STÖRFAKTOR ZWICKAU
08.07.201620:00 UhrEAT THE BITCHSTÖRFAKTOR ZWICKAU
08.07.201619:00 UhrKLOSTEINSTÖRFAKTOR ZWICKAU
24.06.201616:20 UhrDANCING ME & SKA MACHINETHIS IS SKA DESSAU-ROßLAU
18.06.201623:15 UhrPUNISHABLE ACTBRN MERKWÜRDEN-BÜHNE DRESDEN
17.06.201620:50 UhrDOUBLEWIDEBRN MERKWÜRDEN-BÜHNE DRESDEN
17.06.201620:00 UhrHELL NATION ARMYBRN MERKWÜRDEN-BÜHNE DRESDEN
11.06.201625:05 UhrRAVENPATHCHRONICAL MOSHERS HAUPTMANNSGRÜN
10.06.201622:00 UhrPURGATORYCHRONICAL MOSHERS HAUPTMANNSGRÜN
10.06.201619:50 UhrPARASITE INC.CHRONICAL MOSHERS HAUPTMANNSGRÜN
04.06.201623:00 UhrPSYCHO AND SKA FUNK´LBEATPOL DRESDEN
04.06.201620:00 UhrKLEINLAUTBEATPOL DRESDEN
04.06.201619:30 UhrWUNSCHDENKENBEATPOL DRESDEN
23.04.201623:00 UhrRUHELOSSCHEUNE DRESDEN
23.04.201622:30 UhrFEDESCHEUNE DRESDEN
23.04.201622:00 UhrTEXAS MUSIC MASSACRESCHEUNE DRESDEN
22.04.201621:30 UhrALLE OHNE TALENTSCHEUNE DRESDEN
27.02.201621:00 UhrTHE CA$HBAGSSCHEUNE DRESDEN
12.02.201622:00 UhrFEDECLUB PUSCHKIN DRESDEN
DATUMUHRZEITBANDLOCATION
27.12.201523:00 UhrDEFLORATIONSKULLCRUSHER DRESDEN
19.12.201520:00 UhrBREAK IT DOWNCLUB PUSCHKIN DRESDEN
18.12.201520:30 UhrMAINTAINING SANITYCLUB PUSCHKIN DRESDEN
18.12.201520:00 UhrDREAM OF ARCADIACLUB PUSCHKIN DRESDEN
27.11.201520:30 UhrALLE OHNE TALENTCLUB PUSCHKIN DRESDEN
21.11.201523:30 UhrSTILBRUCHREITHALLE DRESDEN
21.11.201522:30 UhrTHE LAMPLIGHTERSREITHALLE DRESDEN
21.11.201521:30 UhrSTONEHEADREITHALLE DRESDEN
21.11.201520:45 UhrOFFBEAT COOPERATIVEREITHALLE DRESDEN
21.11.201520:00 UhrBETAMORPHOSEREITHALLE DRESDEN
15.11.201519:00 UhrKLAZZ BROTHERS & CUBA PERCUSSIONJAZZTAGE DRESDEN
14.11.201523:55 UhrTHE VISION BLEAKJAZZTAGE DRESDEN
14.11.201522:35 UhrMACBETHJAZZTAGE DRESDEN
14.11.201521:20 UhrETECCJAZZTAGE DRESDEN
14.11.201520:20 UhrAD CINEREMJAZZTAGE DRESDEN
14.11.201519:30 UhrMUSICAL MASSACREJAZZTAGE DRESDEN
13.11.201521:00 UhrBAHAMA SOUL CLUBJAZZTAGE DRESDEN
13.11.201519:00 UhrLANDESJUGEND JAZZORCHESTER HESSENJAZZTAGE DRESDEN
10.11.201520:00 UhrQUADRO NUEVOJAZZTAGE DRESDEN
17.10.201521:20 UhrEMINENZSKULLCRUSHER DRESDEN
03.10.201521:20 UhrIRON FATESKULLCRUSHER DRESDEN
02.10.201521:20 UhrHERESYSKULLCRUSHER DRESDEN
20.09.201517:00 UhrABSCHLUSSKONZERT SONGCAMPSCHEUNE DRESDEN
05.09.201514:00 UhrDOC FRITZ & JOSAFOLKLORUM KULTURINSEL EINSIEDEL
05.09.201514:00 UhrKERSTIN GUNDTFOLKLORUM KULTURINSEL EINSIEDEL
05.09.201512:00 UhrJABULANIFOLKLORUM KULTURINSEL EINSIEDEL
04.09.201521:30 UhrSCHNAPS IM SILBERSEEFOLKLORUM KULTURINSEL EINSIEDEL
01.08.201520:15 UhrBLACK TEQUILAINSCECTLOUNGE BÖRNICHEN
01.08.201515:15 UhrMALIBU ROCKLEGENDENINSCECTLOUNGE BÖRNICHEN
31.07.201521:30 UhrTHANKS AND GET READYINSCECTLOUNGE BÖRNICHEN
25.07.201518:15 UhrCROWN OF CREATIONRIEDFEST ROHR
24.07.201524:45 UhrTIGERSTRYPERIEDFEST ROHR
24.07.201518:45 UhrCOLD DEAD EVILRIEDFEST ROHR
17.07.201523:00 UhrFIZZTUMSONST & DRAUßEN DRESDEN
11.07.201524:20 UhrAUWEIA!STÖRFAKTOR ZWICKAU
11.07.201523:00 UhrATTRITOSTÖRFAKTOR ZWICKAU
11.07.201520:30 UhrSCHLEPPHODENSTÖRFAKTOR ZWICKAU
11.07.201519:10 UhrGLEICHLAUFSCHWANKUNGSTÖRFAKTOR ZWICKAU
11.07.201518:00 UhrMURUROA ATTÄCKSTÖRFAKTOR ZWICKAU
11.07.201517:00 UhrALARMSIGNALSTÖRFAKTOR ZWICKAU
11.07.201516:00 UhrNAUSEA BOMBSTÖRFAKTOR ZWICKAU
11.07.201515:00 UhrHYPAAKTIV+STÖRFAKTOR ZWICKAU
11.07.201514:00 UhrWILDWUCHSSTÖRFAKTOR ZWICKAU
10.07.201524:15 UhrALFATECSTÖRFAKTOR ZWICKAU
10.07.201523:00 UhrAUF BEWÄHRUNGSTÖRFAKTOR ZWICKAU
10.07.201522:00 UhrGULAG BEACHSTÖRFAKTOR ZWICKAU
10.07.201521:00 UhrMY TURNSTÖRFAKTOR ZWICKAU
10.07.201520:00 UhrKOMANNDO KRONSTADTSTÖRFAKTOR ZWICKAU
10.07.201519:00 UhrDR. ULRICH UNDEUTSCHSTÖRFAKTOR ZWICKAU
27.06.201523:10 UhrPIKODEATHROCK SUMMER HRADEK
20.06.201523:15 UhrGORILLA MONSOONBRN-MERKWÜRDENBÜHNE DRESDEN
19.06.201523:00 UhrLOUSYBRN-MERKWÜRDENBÜHNE DRESDEN
17.06.201520:00 UhrCHRISTIAN LAMPEBÄRENZWINGER DRESDEN
13.06.201513:55 UhrISLAYCHRONICAL MOSHERS HAUPTMANNSGRÜN
23.05.201520:00 UhrSTEPHAN CKOEHLERWESTERN INN SCHARFENBERG
14.05.201520:00 UhrRICK HARRISKARL-MAY-FEST RADEBEUL
14.05.201521:00 UhrSUNSHINE BRASSDIXIELIAND DRESDEN
14.05.201520:00 UhrOLD BEERTOWN JAZZBANDDIXIELIAND DRESDEN
08.05.201516:00 UhrDEVOUR THE FETUSNICE TO EAT YOU HORNí LIBCHAVA
01.05.201520:00 UhrKEIMZEITALTER SCHLACHTHOF DRESDEN
25.04.201522:30 UhrHOCH5SCHEUNE DRESDEN
25.04.201522:30 UhrCEDRICSCHEUNE DRESDEN
24.04.201524:00 UhrHALLAM LONDONSCHEUNE DRESDEN
11.04.201524:35 UhrIRON THORSKULLCRUSHER DRESDEN
11.04.201523:35 UhrBITTERNESSSKULLCRUSHER DRESDEN
11.04.201522:00 UhrTHE MENTORSSKULLCRUSHER DRESDEN
11.04.201519:00 UhrSERPENTSKULLCRUSHER DRESDEN
28.03.201524:00 UhrAGRYPNIECLUB PUSCHKIN DRESDEN
28.03.201520:00 UhrBLUTSTURMCLUB PUSCHKIN DRESDEN
27.03.201523:00 UhrCHIEF IN THE GARDENGROOVE-STATION DRESDEN
06.03.201521:15 UhrST.GEORGEREITHALLE DRESDEN
28.02.201521:45 UhrTHE CASHBAGSSCHEUNE DRESDEN
28.02.201521:00 UhrBIGGS JACKSONSCHEUNE DRESDEN
31.01.201520:00 UhrFINBAR FUREYSAVOY THEATER DÜSSELDORF
24.01.201523:00 UhrTHE MOOLSCLUB PUSCHKIN DRESDEN
24.01.201522:00 UhrCOPY OF A GOLDEN SKETCH CLUB PUSCHKIN DRESDEN
24.01.201520:00 UhrDRAWN FROM THE CASK CLUB PUSCHKIN DRESDEN
17.01.201521:00 UhrSHE`S GOT BALLSKASSETURM WEIMAR
10.01.201523:00 UhrKLOSTEINCHEMIEFABRIK DRESDEN
DATUMUHRZEITBANDLOCATION
23.12.201422:30 UhrLELAHELLCHEMIEFABRIK DRESDEN
20.12.201423:00 UhrZANTHROPYA EXEASTCLUB BISCHOFSWERDA
20.12.201422:15 UhrCRETURAEASTCLUB BISCHOFSWERDA
06.12.201422:30 UhrDISREPUTEBAV RODEWISCH
28.11.201423:00 UhrHOCH5CLUB PUSCHKIN DRESDEN
28.11.201422:00 UhrHAMMADACLUB PUSCHKIN DRESDEN
28.11.201420:00 UhrROCKIN´ RODEOCLUB PUSCHKIN DRESDEN
22.11.201423:20 UhrBIFRÖSTCLUB PUSCHKIN DRESDEN
22.11.201422:40 UhrSTRYDEGORSEKTOR EVOLUTION DRESDEN
15.11.201421:25 UhrJAPANISCHE KAMPFHÖRSPIELESEKTOR EVOLUTION DRESDEN
15.11.201420:30 UhrTHE VERY ENDSEKTOR EVOLUTION DRESDEN
15.11.201419:30 UhrRILESEKTOR EVOLUTION DRESDEN
08.11.201424:00 UhrXULUB MITNALSKULLCRUSHER DRESDEN
08.11.201423:00 UhrAPOKALYPTIC RAIDSSKULLCRUSHER DRESDEN
08.11.201422:00 UhrFARSCAPESKULLCRUSHER DRESDEN
08.11.201421:00 UhrWHIPSTRIKERSKULLCRUSHER DRESDEN
25.10.201420:30 UhrBAD PENNYKULTURBRAUEREI BERLIN  
25.10.201422:00 UhrST. GEORGEREITHALLE DRESDEN
25.10.201421:00 UhrMOLLLUSTREITHALLE DRESDEN
25.10.201420:00 UhrLUC STARGAZERREITHALLE DRESDEN
25.10.201419:00 UhrAUSTERITY COMPLEXREITHALLE DRESDEN
24.10.201423:30 UhrSIMPLISTICREITHALLE DRESDEN
24.10.201422:00 UhrGENERATION BREAKDOWNREITHALLE DRESDEN
24.10.201421:00 UhrOFFBEAT COOPERATIVEREITHALLE DRESDEN
24.10.201420:00 UhrDÜSTERPIANOREITHALLE DRESDEN
18.10.201424:00 UhrPURGATORYSÜDBAHNHOF CHEMNITZ
18.10.201423:00 UhrABYSSOUSSÜDBAHNHOF CHEMNITZ
18.10.201421:50 UhrCARNATIONSÜDBAHNHOF CHEMNITZ
18.10.201420:40 UhrVIDARGÄNGRSÜDBAHNHOF CHEMNITZ
18.10.201419:35 UhrPATH OF DESTINYSÜDBAHNHOF CHEMNITZ
18.10.201418:45 UhrFEAST FOR THE MAGGOTSSÜDBAHNHOF CHEMNITZ
18.10.201418:00 UhrBLUTNEBELSÜDBAHNHOF CHEMNITZ
17.10.201424:00 UhrEMINENZSÜDBAHNHOF CHEMNITZ
17.10.201422:40 UhrVERMINSÜDBAHNHOF CHEMNITZ
17.10.201421:35 UhrCOLDER THAN ICESÜDBAHNHOF CHEMNITZ
17.10.201420:35 UhrTORTURIZEDSÜDBAHNHOF CHEMNITZ
17.10.201419:40 UhrMARTIALSÜDBAHNHOF CHEMNITZ
17.10.201418:50 UhrNARPHSÜDBAHNHOF CHEMNITZ
17.10.201418:00 UhrMUTE NATIONSÜDBAHNHOF CHEMNITZ
11.10.201423:00 UhrHEMATOMUNANBEATBAR SCHWARZENBERG
10.10.201422:00 UhrYELLOW UMBRELLASCHEUNE DRESDEN
04.10.201423:20 UhrSPIDKILZSKULLCRUSHER DRESDEN
27.09.201421:00 UhrSAXORIORTANTE JU DRESDEN
13.09.201420:30 UhrFUTURUMMESSEHALLE DRESDEN
07.09.201421:00 UhrTHE SHANESFOLKLORUM KULTURINSEL EINSIEDIEL
07.09.201414:30 UhrKURTL & MARC WINKLERFOLKLORUM KULTURINSEL EINSIEDIEL
06.09.201423:00 UhrIRXNFOLKLORUM KULTURINSEL EINSIEDIEL
05.09.201424:00 UhrKALIMOCHO SOUNDSFOLKLORUM KULTURINSEL EINSIEDIEL
29.08.201422:00 UhrTHE LAZY BOYSHECHTFEST DRESDEN
17.08.201414:50 UhrKARUSSELLSTADTFEST DRESDEN
15.08.201423:45 UhrSTAMPING FEETSTADTFEST DRESDEN
10.08.201417:30 UhrMONSIEUR PERINÈANCIENT-TRANCE TAUCHA
09.08.201415:45 UhrANNA RFANCIENT-TRANCE TAUCHA
09.08.201413:30 UhrCLOUD JAMANCIENT-TRANCE TAUCHA
08.08.201418:45 UhrLIGHT IN BABYLONANCIENT-TRANCE TAUCHA
08.08.201416:05 UhrMISCHKULTURANCIENT-TRANCE TAUCHA
08.08.201415:00 UhrMIKUSKOVICS & JANSCHAANCIENT-TRANCE TAUCHA
19.07.201418:55 UhrPOPPERKLOPPERBACK TO FUTURE GLAUBITZ
17.07.201423:15 UhrTHE REAL MCKENZIESBACK TO FUTURE GLAUBITZ
17.07.201420:55 UhrBURNING LADYBACK TO FUTURE GLAUBITZ
21.06.201421:30 UhrGAFFA GHANDICHEMIEFABRIK DRESDEN
21.06.201420:30 UhrRICHARD HOLZMANNCHEMIEFABRIK DRESDEN
20.06.201420:00 UhrMEDLZQ24 PIRNA
14.06.201422:30 UhrOLDE YORKBRN MERKWÜRDEN-BÜHNE DRESDEN
14.06.201421:30 UhrDAMAGED ONESBRN MERKWÜRDEN-BÜHNE DRESDEN
14.06.201420:30 UhrBOOZE BROTHERSBRN MERKWÜRDEN-BÜHNE DRESDEN
14.06.201419:30 UhrODYSSEUS & THE ARGONAUTSBRN MERKWÜRDEN-BÜHNE DRESDEN
13.06.201421:50 UhrSTONEHEADBRN MERKWÜRDEN-BÜHNE DRESDEN
07.06.201424:10 UhrNAPALM DEATHCHRONICAL MOSHERS HAUPTMANNSGRÜN
07.06.201422:50 UhrVADERCHRONICAL MOSHERS HAUPTMANNSGRÜN
07.06.201421:30 UhrHOLY MOSESCHRONICAL MOSHERS HAUPTMANNSGRÜN
07.06.201420:20 UhrILLDISPOSEDCHRONICAL MOSHERS HAUPTMANNSGRÜN
07.06.201419:10 uhrSINISTERCHRONICAL MOSHERS HAUPTMANNSGRÜN
07.06.201418:05 UhrTOTENMONDCHRONICAL MOSHERS HAUPTMANNSGRÜN
07.06.201417:00 UhrMACBETHCHRONICAL MOSHERS HAUPTMANNSGRÜN
07.06.201415:55 UhrFATAL EMBRACECHRONICAL MOSHERS HAUPTMANNSGRÜN
07.06.201414:55 UhrBULLETSIZECHRONICAL MOSHERS HAUPTMANNSGRÜN
07.06.201413:55 UhrHEADSHOTCHRONICAL MOSHERS HAUPTMANNSGRÜN
07.06.201412:55 UhrFACEHUGGERCHRONICAL MOSHERS HAUPTMANNSGRÜN
07.06.201412:00 UhrDEFORMEDCHRONICAL MOSHERS HAUPTMANNSGRÜN
06.06.201424:35 UhrEMINENZCHRONICAL MOSHERS HAUPTMANNSGRÜN
06.06.201422:55 UhrDESTRUCTIONCHRONICAL MOSHERS HAUPTMANNSGRÜN
06.06.201421:30 UhrGRAVEWORMCHRONICAL MOSHERS HAUPTMANNSGRÜN
06.06.201420:20 UhrMELECHESHCHRONICAL MOSHERS HAUPTMANNSGRÜN
06.06.201419:15 UhrDESERTED FEARCHRONICAL MOSHERS HAUPTMANNSGRÜN
06.06.201418:10 UhrAEVERONCHRONICAL MOSHERS HAUPTMANNSGRÜN
06.06.201417:05 UhrXIOMCHRONICAL MOSHERS HAUPTMANNSGRÜN
06.06.201416:00 UhrPROTECTION OF HATECHRONICAL MOSHERS HAUPTMANNSGRÜN
02.06.201423:30 UhrWO FATCHEMIEFABRIK DRESDEN
02.06.201422:30 UhrMOTHERSHIPCHEMIEFABRIK DRESDEN
30.05.201420:00 UhrPAUL BARTSCH & BANDCLUB PASSAGE DRESDEN
24.05.201421:00 UhrSTEPHAN CKOEHLERWESTERN INN KLIPPHAUSEN
16.05.201419:00 UhrVENUSBRASSFLUGHAFEN DRESDEN
11.05.201420:00 UhrMAYITO RIVERA & BANDSTAATSSCHAUSPIEL DRESDEN
03.05.201421:30 UhrMUTABORROCK AM KUHTEICH BORNA
02.05.201423:45 UhrHEITER BIS WOLKIGROCK AM KUHTEICH BORNA
13.04.201422:30 UhrALTEDOSCHEUNE DRESDEN
13.04.201421:30 UhrVOLLGESTOOLEDSCHEUNE DRESDEN
13.04.201419:00 UhrTOM GAVRONSCHEUNE DRESDEN
12.04.201420:00 UhrST. GEORGESCHEUNE DRESDEN
11.04.201423:30 UhrNOISE ISLANDSCHEUNE DRESDEN
11.04.201422:00 UhrMYZIRESCHEUNE DRESDEN
01.03.201421:00 UhrTHE CA$HBAGSSCHEUNE DRESDEN
18.02.201422:00 UhrPALKO!MUSKIOSTPOL DRESDEN
15.02.201420:00 UhrGELEGENHEITCLUB PUSCHKIN DRESDEN
03.01.201421:00 UhrLISA MORGENSTERNDREIKÖNIGSKIRCHE DRESDEN
03.01.201420:00 Uhr LANDÜBERDREIKÖNIGSKIRCHE DRESDEN
DATUMUHRZEITBANDLOCATION
21.12.201324:15 UhrDRIVE BY SHOOTINGCHEMIEFABRIK DRESDEN
21.12.201322:00 UhrTHE EGYPTIAN GAYLOVERSCHEMIEFABRIK DRESDEN
13.12.201322:45 UhrMOTHERCAKEOSTPOL DRESDEN
07.12.201323:30 UhrTHE SKATOONSCHEMIEFABRIK DRESDEN
07.12.201322:00 UhrHÖRINFARKTCHEMIEFABRIK DRESDEN
07.12.201322:30 UhrST. GEORGECLUB PUSCHKIN DRESDEN
07.12.201319:30 UhrINFRACTION OF SYMMETRYCLUB PUSCHKIN DRESDEN
29.11.201319:30 UhrKONRAD DOMANNKULTURBAHNHOF RADEBEUL
24.11.201323:00 UhrTHRONESEKTOR EVOLUTION DRESDEN
23.11.201325:00 UhrPREHISTORIC PIGSSEKTOR EVOLUTION DRESDEN
23.11.201322:00 UhrLOS BARRICOSSEKTOR EVOLUTION DRESDEN
17.11.201320:00 UhrKLAZZ BROTHERS & CUBA PERCUSSIONSCHAUSPIELHAUS DRESDEN
16.11.201324:00 UhrMELECHESHSEKTOR EVOLUTION DRESDEN
16.11.201322:45 UhrMACBETHSEKTOR EVOLUTION DRESDEN
16.11.201321:30 UhrSEVERE TORTURESEKTOR EVOLUTION DRESDEN
16.11.201320:25 UhrORCSEKTOR EVOLUTION DRESDEN
16.11.201319:15 UhrANIMA SEMENTISSEKTOR EVOLUTION DRESDEN
13.11.201318:00 UhrCOLOMBIAN PROJECTSOCIETAETSTHEATER DRESDEN
10.11.201318:00 UhrMASAASOCIETAETSTHEATER DRESDEN
09.11.201323:45 UhrOLVIDO´S LATIN FUNKKURLÄNDER PALAIS DRESDEN
09.11.201319:30 UhrMO` BLOWKURLÄNDER PALAIS DRESDEN
08.11.201319:30 UhrMTSCOMÖDIE DRESDEN
02.11.201324:45 UhrZAUNPFAHLCHEMIEFABRIK DRESDEN
26.10.201324:00 UhrACCESSORYREITHALLE DRESDEN
26.10.201322:30 UhrFUTURE TRAILREITHALLE DRESDEN
26.10.201321:20 UhrVERSUSREITHALLE DRESDEN
26.10.201320:10 UhrBETAMORPHOSEREITHALLE DRESDEN
26.10.201319:00 UhrAUSTERITY COMPLEXREITHALLE DRESDEN
26.10.201318:00 UhrAKALOTZREITHALLE DRESDEN
25.10.201323:30 UhrKILL ME PUSSYCATREITHALLE DRESDEN
25.10.201322:00 UhrSIMPLISTICREITHALLE DRESDEN
25.10.201320:45 UhrCAFFEINREITHALLE DRESDEN
25.10.201319:45 UhrDÜSTERPIANOREITHALLE DRESDEN
25.10.201319:00 UhrPOINT OF NO RETURNREITHALLE DRESDEN
25.10.201318:15 UhrHELLENAREITHALLE DRESDEN
25.10.201317:30 UhrOFFBEAT COOPERATIVEREITHALLE DRESDEN
18.10.201322:00 UhrTOM GAVRONCLUB PUSCHKIN DRESDEN
05.10.201324:30 UhrNOCTURNAL BREEDSKULLCRUSHER DRESDEN
05.10.201322:00 UhrSYPHORSKULLCRUSHER DRESDEN
05.10.201318:45 UhrNIGHTWOLFSKULLCRUSHER DRESDEN
21.09.201322:00 UhrNERVE LIGHTSCHEUNE DRESDEN
21.09.201320:00 UhrHATTLERSCHEUNE DRESDEN
21.09.201318:00 UhrJOJO MAYERSCHEUNE DRESDEN
21.09.201316:00 UhrSEBASTIAN LANSERSCHEUNE DRESDEN
21.09.201314:30 UhrJOHNNY RABBSCHEUNE DRESDEN
21.09.201312:00 UhrRANDY BLACKSCHEUNE DRESDEN
24.08.201322:30 UhrTHE POND PIRATESHECHTFEST DRESDEN
24.08.201321:00 UhrKALTFRONTHECHTFEST DRESDEN
24.08.201320:00 UhrBIG FAT SHAKIN´HECHTFEST DRESDEN
24.08.201319:00 UhrROSIS ROCKETSHECHTFEST DRESDEN
23.08.201319:00 UhrTHE 2930SHECHTFEST DRESDEN
17.08.201318:45 UhrRUDI O. & THE BEATZEPSSTADTFEST DRESDEN
11.08.201316:45 UhrALMERIMANCIENT TRANCE TAUCHA
10.08.201314:45 UhrTHE SERIOUS BEANS PROJECTANCIENT TRANCE TAUCHA
03.08.201323:30 UhrENGEL IN ZIVILSAUBERG OPEN AIR EHRENFRIEDERSDORF
03.08.201317:15 UhrMORGENROTSAUBERG OPEN AIR EHRENFRIEDERSDORF
03.08.201316:30 UhrJANIZ LEESAUBERG OPEN AIR EHRENFRIEDERSDORF
02.08.201323:00 UhrENGEL IN ZIVILSAUBERG OPEN AIR EHRENFRIEDERSDORF
02.08.201319:55 UhrMEPHASINSAUBERG OPEN AIR EHRENFRIEDERSDORF
27.07.201313:40 UhrNITROGODSROCK IM BETONWERK CHEMNITZ
26.07.201315:00 UhrXIV DARK CENTURIESROCK IM BETONWERK CHEMNITZ
26.07.201314:00 UhrNEVERTRUSTROCK IM BETONWERK CHEMNITZ
19.07.201316:40 UhrBLUTSTURMTRAIN CONTROL FREIBERG
18.07.201321:45 UhrTEXAS TIGERTRAIN CONTROL FREIBERG
29.06.201321:00 UhrDRAC NOROCCLUB PUSCHKIN DRESDEN
22.06.201315:00 UhrTHE SKATOONSTHIS IS SKA DESSAU-ROßLAU
22.06.201313:50 UhrKEN GURU & THE HIGHJUMPERSTHIS IS SKA DESSAU-ROßLAU
21.06.201321:20 UhrWINSTON FRANCISTHIS IS SKA DESSAU-ROßLAU
25.05.201323:00 UhrSCHWARZKAFFEESCHEUNE DRESDEN
26.04.201320:00 UhrLUCASONICBLAUER SALON DRESDEN
20.04.201321:00 UhrTHE SWEET REMAINSKULTURBAHNHOF RADEBURG
19.04.201323:30 UhrMORLAS ENIGMASCHEUNE DRESDEN
19.04.201319:00 UhrBRAINLESSSCHEUNE DRESDEN
06.04.201321:30 UhrMACBETHSKULLCRUSHER DRESDEN
06.04.201320:00 UhrSPIDKILZSKULLCRUSHER DRESDEN
06.04.201319:00 UhrSTORMHUNTERSKULLCRUSHER DRESDEN
21.03.201322:45 UhrAUSTERITY COMPLEXALTER SCHLACHTHOF DRESDEN
07.03.201320:00 UhrTOXIC SMILEGROOVE STATION DRESDEN
23.02.201322:00 Uhr THE CA$HBAGSSCHEUNE DRESDEN
23.02.201321:00 UhrTHE ROAD BROTHERSSCHEUNE DRESDEN
08.02.201322:00 UhrMELANIE DEKKERTANTE JU DRESDEN
08.02.201321:15 Uhr SUSANN GROßMANNTANTE JU DRESDEN
DATUMUHRZEITBANDLOCATION
03.12.201219:30 UhrCHRISTMAS MEETS CUBASARRASANI DRESDEN
30.11.201221:00 UhrRUDY ROTTATANTE JU DRESDEN
22.11.201220:00 UhrMARIE RIOTCLUB PUSCHKIN DRESDEN
10.11.201222:45 UhrKEN GURU & THE HIGHJUMPERSGROOVE STATION DRESDEN
10.11.201222:15 UhrKLAY MENSANAGROOVE STATION DRESDEN
08.11.201220:00 UhrDENNIS ROWLANDHOCHSCHULE FÜR MUSIK DRESDEN
05.11.201218:00 UhrKLAZZBROTHERSSOCIETAETSTHEATER DRESDEN
04.11.201217:00 UhrECHOES OF SWINGSOCIETAETSTHEATER DRESDEN
04.11.201215:00 UhrLUKAS UND DAS ECHOSOCIETAETSTHEATER DRESDEN
02.11.201221:30 UhrLUCASONIC & DIRK ZÖLLNER FLUGHAFEN TERMINAL DRESDEN
02.11.201219:30 UhrGRAND MOTHER´S FUNCKFLUGHAFEN TERMINAL DRESDEN
27.10.201220:00 UhrTHE SHME()GMASTADTTHEATER KAMENZ
20.10.201220:35 UhrVERSUSBÄRENZWINGER DRESDEN
20.10.201220:00 UhrAUSTERITY COMPLEXBÄRENZWINGER DRESDEN
29.09.201222:00 UhrKAMCHATKACLUB PUSCHKIN DRESDEN
22.09.201222:00 UhrONE AMPERECHEMIEFABRIK DRESDEN
15.09.201220:00 UhrBLENDERMANOSTPOL DRESDEN
19.08.201217:15 UhrFANTUZZIANCIENT-TRANCE TAUCHA
19.08.201213:00 UhrSUNFISHANCIENT-TRANCE TAUCHA
18.08.201222:00 UhrTRIBALIANCIENT-TRANCE TAUCHA
18.08.201218:00 UhrMORTAZAVIANCIENT-TRANCE TAUCHA
18.08.201214:00 UhrILHAAM PROJECTANCIENT-TRANCE TAUCHA
18.08.201212:00 UhrYAYAANCIENT-TRANCE TAUCHA
17.08.201223:10 UhrBABA ZULAANCIENT-TRANCE TAUCHA
17.08.201220:15 UhrDEALANANCIENT-TRANCE TAUCHA
17.08.201218:00 UhrARMIN METZANCIENT-TRANCE TAUCHA
17.08.201216:00 UhrANNULUKANCIENT-TRANCE TAUCHA
10.08.201214:00 UhrORIGIN OF ZEDROCK IM BETONWERK CHEMNITZ
08.08.201221:00 UhrCATE`S LEILABEATPOL DRESDEN
14.07.201225:15 UhrTHE CIRCLE ENDSSAXSTOCK FRAUENHAIN
14.07.201220:30 UhrME AND THE GRAYSAXSTOCK FRAUENHAIN
13.07.201223:30 UhrFASTLANE FLOWERSAXSTOCK FRAUENHAIN
13.07.201219:00 UhrFARBEYONDSAXSTOCK FRAUENHAIN
15.06.201220:30 UhrJELLY CREAM CLUBBRN LUTHERPLATZ DRESDEN
15.06.201223:00 UhrANSABRN LUTHERPLATZ DRESDEN
01.06.201214:00 UhrU73ROCK ON THE ROCKS OSTROV
26.05.201222:45 UhrBLACK TEQUILACLUB PUSCHKIN DRESDEN
26.05.201219:30 UhrTOM GAVRONCLUB PUSCHKIN DRESDEN
DATUMUHRZEITBANDLOCATION
31.12.201121:00 UhrJINDRICH-STAIDEL-COMBOZEITGEIST DRESDEN
09.07.201122:00 UhrCROPLASAXSTOCK FRAUENHAIN
09.07.201120:30 UhrRUNAWAY MY SONSAXSTOCK FRAUENHAIN
09.07.201119:00 UhrSELAHSAXSTOCK FRAUENHAIN
08.07.201120:30 UhrMY BEAUTIFUL BRIDESAXSTOCK FRAUENHAIN
25.06.201120:00 UhrPUB`N`STEELBEATPOL DRESDEN
25.06.201119:00 UhrOUT OF THE BLUEBEATPOL DRESDEN
28.05.201123:15 UhrF.B.O.D.FREIBAD EPPENDORF
28.05.201115:00 UhrMISSILIATELE-TUBBY-LAND GRIMMA
27.05.201123:00 UhrDOUBLE VISIONTANTE JU DRESDEN
30.04.201120:30 UhrGORILLA MONSOONSCHEUNE DRESDEN
30.04.201119:00 UhrBEISSERTSCHEUNE DRESDEN
09.04.201122:00 UhrWONACH WIR SUCHENSCHEUNE DRESDEN
09.04.201121:00 UhrLUC STARGAZERSCHEUNE DRESDEN
09.04.201120:00 UhrLEFT2ROCKSCHEUNE DRESDEN
09.04.201119:00 UhrPEPESCHEUNE DRESDEN
26.03.201120:00 UhrBEISSERTEVENTWERK DRESDEN
26.03.201119:00 UhrFATAL SILENCEEVENTWERK DRESDEN
25.03.201120:00 UhrPHISHBACHER NEW YORK ELECTRIC TRIOTANTE JU DRESDEN
18.03.201122:00 UhrRADIO DEAD ONESCHEMIEFABRIK DRESDEN
18.03.201121:00 UhrSOCIAL DISTRUSTCHEMIEFABRIK DRESDEN
18.03.201120:00 UhrCHEAP STUFFCHEMIEFABRIK DRESDEN
25.02.201124:00 UhrONCE WE KILLEDCLUB PUSCHKIN DRESDEN
19.02.201120:00 UhrCRACKS & SCARSCHEMIEFABRIK DRESDEN
12.02.201121:00 UhrBLUTNEBELSKULLCRUSHER DRESDEN
12.02.201120:00 UhrTRUPPENSTURMSKULLCRUSHER DRESDEN
05.02.201121:00 UhrBROKEN SOLDIERS PROJECTTANTE JU DRESDEN
15.01.201121:00 UhrSONNE OSTCHEMIEFABRIK DRESDEN
15.01.201120:00 UhrABSTURTZCHEMIEFABRIK DRESDEN
15.01.201119:00 UhrL.A.K.CHEMIEFABRIK DRESDEN
DATUMUHRZEITBANDLOCATION
03.12.201023:00 UhrPOPPERKLOPPERCHEMIEFABRIKDRESDEN
26.11.201020:00 UhrWONACH WIR SUCHENCLUB PUSCHKIN DRESDEN
20.11.201023:00 UhrMESSENGERCLUB PUSCHKIN DRESDEN
20.11.201022:00 UhrDRAGONSFIRECLUB PUSCHKIN DRESDEN
20.11.201021:00 UhrKING LEORICCLUB PUSCHKIN DRESDEN
20.11.201020:00 UhrSATIN BLACKCLUB PUSCHKIN DRESDEN
31.10.201020:00 UhrFINAL DEPRAVITYSAINT OBERHAUSEN
30.10.201021:00 UhrJANETANTE JU DRESDEN
23.10.201021:00 UhrSPLINTZEITGEIST DRESDEN
09.10.201021:00 UhrNECRONOMICONTUROCK ESSEN
09.10.201019:30 UhrERAZORTUROCK ESSEN
25.09.201021:00 UhrFATAALGREND ESSEN
25.09.201020:00 UhrJUKEGREND ESSEN
03.09.201020:00 UhrPUSHUPBOCHUMER MUSIKSOMMER
28.08.201020:00 UhrREIBWARM-UP EXILE GLADBECK
28.08.201019:00 UhrBLIND PILOTSWARM-UP EXILE GLADBECK
18.06.201020:00 UhrJOE`S COMPANYVEREINSHAUS LOCKWITZ DRESDEN
27.03.201019:00 UhrTWO2WEITFESTZELT COSWIG
27.03.201019:00 Uhr BIG BEN & ONK´L JOCHENFESTZELT COSWIG
20.03.201020:00 UhrLIEDERJANWERK-STADT WITTEN
19.03.201021:30 UhrDECISION TO DEFYTANTE JU DRESDEN
27.02.201022:00 UhrLOMC@FE 42 GELSENKIRCHEN
27.02.201021:00 UhrNO INNER LIMITSC@FE 42 GELSENKIRCHEN
27.02.201020:00 UhrELEFANT BROAD TREEC@FE 42 GELSENKIRCHEN
27.02.201019:00 UhrA TALE OF AMINTYC@FE 42 GELSENKIRCHEN
27.02.201018:00 UhrSZENEVIERTELC@FE 42 GELSENKIRCHEN
20.02.201020:00 UhrWORST CASE SZENARIOPABB HEILIGENHAUS
30.01.201021:30 UhrWORST CASE SZENARIOSOJUS 7 MONHEIM
02.01.201019:00 UhrNEW DAMAGEKULTURFABRIK KREFELD
02.01.201018:00 UhrACOUSTIC ROCKSKULTURFABRIK KREFELD
02.01.201017:00 UhrBLACK BOXKULTURFABRIK KREFELD
DATUMUHRZEITBANDLOCATION
05.12.200920:00 UhrSACRAMOROMENGEDE DORTMUND
17.10.200922:00 UhrINFIZIERTLIVE-CLUB-BARMEN WUPPERTAL
17.10.200921:00 UhrKLAMÜÜÜHDIHALIVE-CLUB-BARMEN WUPPERTAL
16.10.200921:00 UhrRED CARPET SECTIONECKHAUS KETTWIG ESSEN
16.10.200920:00 Uhr PURSIUT OF PARAMAECKHAUS KETTWIG ESSEN
16.10.200919:00 UhrSAINT AUDERECKHAUS KETTWIG ESSEN
18.09.200920:00 UhrSUNILSGOETHEBUNKER ESSEN
18.09.200919:00 UhrPOPGUNGOETHEBUNKER ESSEN
28.08.200920:00 UhrMAC NASHST. PAULI-RUINE DRESDEN
23.08.200920:00 UhrSMOKESTACK LIGHNIN`ROSIES AMÜSIERLOKAL DRESDEN
18.07.200920:00 UhrGORILLA MONSOONHEAVY DUTY DRESDEN
18.07.200919:00 UhrDAYS OF GRACEHEAVY DUTY DRESDEN
09.07.200920:00 UhrMAX CLOUTHRIESA EFAU DRESDEN
20.06.200922:00 UhrTHE CAPSBARNEBY DRESDEN
17.04.200922:00 UhrSKIN DIARYGROOVESTATION DRESDEN
04.04.200920:00 Uhr D:PROJEKTKRAFTWERK DRESDEN
04.04.200919:00 UhrLIGHTGUIDEKRAFTWERK DRESDEN
04.04.200919:00 UhrORAVITAKRAFTWERK DRESDEN
03.04.200920:00 UhrSCHNAPPSACKCLUB PASSAGE DRESDEN
30.03.200922:00 UhrBOMBEE+OSTPOL DRESDEN
30.03.200922:00 UhrKITTY SOLARISOSTPOL DRESDEN
27.03.200920:00 UhrKIRA & BANDCLUB PASSAGE DRESDEN
21.03.200922:00 UhrCRYPTOCHILDHAFENSTRAßE MEIßEN
DATUMUHRZEITBANDLOCATION
19.12.200822:45 UhrNEVERTRUSTCHEMIEFABRIK DRESDEN
13.12.200823:00 UhrCROSSHATCHED SOCKSCHEMIEFABRIK DRESDEN
13.12.200822:00 UhrR.K.S.CHEMIEFABRIK DRESDEN
13.12.200821:00 UhrSPARMARKT-TERRORISTENCHEMIEFABRIK DRESDEN
13.12.200820:00 UhrTOHUWABOHUCHEMIEFABRIK DRESDEN
13.12.200819:00 UhrDIE KELLERRATTENCHEMIEFABRIK DRESDEN
12.12.200823:00 UhrBREAK IT DOWNCHEMIEFABRIK DRESDEN
12.12.200822:00 UhrTIVIA CAENCHEMIEFABRIK DRESDEN
12.12.200821:00 UhrGOODSTUFF COMPANYCHEMIEFABRIK DRESDEN
12.12.200820:00 UhrNADA NIENTECHEMIEFABRIK DRESDEN
12.12.200819:00 UhrTILL SOMMARENCHEMIEFABRIK DRESDEN
29.11.200823:20 UhrBURNING MOTORSCHEMIEFABRIK DRESDEN
14.11.200823:00 UhrTHE COLD RUSHKLUB NEUE MENSA DRESDEN
17.10.200823:45 UhrKALTFRONTCHEMIEFABRIK DRESDEN
15.03.200822:30 UhrBETTIE FORDKATYS GARAGE DRESDEN
14.03.200823:45 UhrONEAMPERESÜDBAHNHOF CHEMNITZ
08.03.200822:30 UhrMR. ICOGNITO & ANAXYCLUB PUSCHKIN DRESDEN
06.01.200819:30 UhrST.METALSKULLCRUSHER DRESDEN