Videoproduktionen 2017

RUNNING ORDER BAND LOCATION
25.11.2017
ab 23:00 Uhr
CRETURA BLACKLAND
BERLIN
21.11.2017
ab 20:00 Uhr
CUBA PERCUSSION & FRIENDS ERLWEIN-CAPITOL
 DRESDEN
19.11.2017
ab 20:00 Uhr
THE PUPPINI SISTERS ERLWEIN-CAPITOL
 DRESDEN
12.11.2017 
ab 20:00 Uhr
DRUM THE WORLD ERLWEIN-CAPITOL 
DRESDEN
06.11.2017
ab 20:00 Uhr
MARION FIEDLER ERLWEIN-CAPITOL 
DRESDEN
06.10.2017 
ab 21:20 Uhr
EMINENZ SKULLCRUSHER
DRESDEN
17.09.2017 
ab 18:09 Uhr
3. INTER-RELIGIÖSES FRIEDENSKONZERT

KREUZKIRCHE

DRESDEN

09.09.2017 
ab 19:50 Uhr
BLINDGÄNGR OPEN AIR
FRAUREUTH
08.09.2017 
ab 21:30 Uhr
THE ANORAKS OPEN AIR
FRAUREUTH
29.07.2017
ab 24:05 Uhr
FIMBULVET RIEDFEST
ROHR
29.07.2017
ab 16:15 Uhr
AS WE FUCKED RIEDFEST
ROHR
28.07.2017
ab 18:20 Uhr
PLEASANT NIGHTMARE RIEDFEST
ROHR
08.07.2017
ab 23:40 Uhr
FAHNENFLUCHT STÖRFAKTOR
ZWICKAU
08.07.2017
ab 22:20 Uhr
FLIEHENDE STÜRME STÖRFAKTOR
ZWICKAU
08.07.2017
ab 21:10 Uhr
MISSSTAND STÖRFAKTOR
ZWICKAU
08.07.2017
ab 19:30 Uhr
FAINTEST IDEA STÖRFAKTOR
ZWICKAU
08.07.2017
ab 18:20 Uhr
POPPERKLOPPER STÖRFAKTOR
ZWICKAU
08.07.2017
ab 17:00 Uhr
YOUTH AVOIDERS STÖRFAKTOR
ZWICKAU
08.07.2017
ab 16:00 Uhr
BLACK GAFFA STÖRFAKTOR
ZWICKAU
08.07.2017
ab 15:00 Uhr
ONE STEP AHEAD STÖRFAKTOR
ZWICKAU
07.07.2017
ab 22:45 Uhr
EROTIC DEVICES STÖRFAKTOR
ZWICKAU
07.07.2017
ab 21:30 Uhr
HENRY FONDA STÖRFAKTOR
ZWICKAU
07.07.2017
ab 18:30 Uhr
ENDSTATION CHAOS STÖRFAKTOR
ZWICKAU
07.07.2017
ab 18:30 Uhr
TOTALVERDUMMUNG STÖRFAKTOR
ZWICKAU
10.06.2017
ab 15:20 Uhr
CTULU CHRONICAL MOSHERS
OPEN AIR
10.06.2017
ab 14:20 Uhr
RADIATION DUST CHRONICAL MOSHERS
OPEN AIR
26.05.2017
ab 23:00 Uhr
ACCU§ER WONNEMOND
SEBNITZ
26.05.2017
ab 21:40 Uhr
MOTORJESUS WONNEMOND
SEBNITZ
26.05.2017
ab 20:20 Uhr
MALIGNANT TUMOUR WONNEMOND
SEBNITZ
26.05.2017
ab 19:15 Uhr
HARAKIRI FOR THE SKY WONNEMOND
SEBNITZ
26.05.2017
ab 18:10 Uhr
DAYS OF GRACE WONNEMOND
SEBNITZ
26.05.2017
ab 17:10 Uhr
ZURIAAKE WONNEMOND
SEBNITZ
26.05.2017
ab 16:00 Uhr
GORILLA MONSOON WONNEMOND
SEBNITZ
27.05.2017
ab 15:00 Uhr
MOTOROWL WONNEMOND
SEBNITZ
27.05.2017
ab 11:30 Uhr
KAMIKAZE KINGS WONNEMOND
SEBNITZ
26.05.2017
ab 24:10 Uhr
OCCVLTA WONNEMOND
SEBNITZ
26.05.2017
ab 22:40 Uhr
AURA NOIR WONNEMOND
SEBNITZ
26.05.2017
ab 21:20 Uhr
MASTER WONNEMOND
SEBNITZ
26.05.2017
ab 20:20 Uhr
MACBETH WONNEMOND
SEBNITZ
26.05.2017
ab 19:20 Uhr
DECEMBRE NOIR WONNEMOND
SEBNITZ
26.05.2017
ab 18:20 Uhr
CYTOTOXIN WONNEMOND
SEBNITZ
26.05.2017
ab 17:20 Uhr
CHAOS & CONFUSION WONNEMOND
SEBNITZ
26.05.2017
ab 16:20 Uhr
ROGASH WONNEMOND
SEBNITZ
26.05.2017
ab 15:25 Uhr
STARLESS AEON WONNEMOND
SEBNITZ
26.05.2017
ab 14:30 Uhr
DEADFREIGHT OF SOUL WONNEMOND
SEBNITZ
25.05.2017
ab 22:30 Uhr
BITCHHAMMER WONNEMOND
SEBNITZ
25.05.2017
ab 21:30 Uhr
THE EGYPTIAN GAYLOVERS WONNEMOND
SEBNITZ
25.05.2017
ab 20:20 Uhr
INTOXICUM WONNEMOND
SEBNITZ
25.05.2017
ab 19:20 Uhr
AL GORE WONNEMOND
SEBNITZ
25.05.2017
ab 18:20 Uhr
PIKODEATH WONNEMOND
SEBNITZ
25.05.2017
ab 17:20 Uhr
STUNNER WONNEMOND
SEBNITZ
21.04.2017
ab 17:30 Uhr
ELLENDE RAGNARÖK
LICHTENFELS
21.04.2017
ab 14:00 Uhr
KULTASIIPI RAGNARÖK
LICHTENFELS
01.04.2017
ab 22:30 Uhr
MCB SKULLCRUSHER
DRESDEN
25.02.2017
ab 20:00 Uhr 
THE CA$HBAGS  SCHEUNE
DRESDEN